Среда, 24.06.2026, 05:35 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
CoNs
CoNScIeNcEДата: Суббота, 14.06.2008, 02:50 | Сообщение # 1
Заместитель КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя - Дмитрий.
2. Возраст - 17.
3. Ваш ник в игре - CoNs
4. Лвл/класс вашего персонажа - 42/Друидишко smile
5. Опыт игры в различные MMORPG - 3+ года.
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Орион/Друид/42
7. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ? - ПвП ...наверно smile
8. Что для вас значит ПвП? - Фан.
9. Были ли до этого в других Гильдиях/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - НеТ.
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Эм... не скажу smile tongue
11. Ваши ожидания от Клана - Взаимопомощь wink
12. Какую пользу вы можете принести Клану - А эт Вам видней какую пользу я принёс tongue
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 3+ часа, время когда играю бывает разное smile
14. Есть ли у вас друзья в нашем Клане, которые могли бы вас порекомендовать? - Есть конечно,скорей всего . biggrin
15. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Да,да и ещё раз ДА.


Сервер - Орион
Ник - CoNs
Друид - 1+
 
RikДата: Суббота, 14.06.2008, 03:00 | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо братишка за заявку wink
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: