Суббота, 27.06.2026, 11:42 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка на вступление от Envy
EnvyДата: Среда, 18.06.2008, 13:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Никита
2. Возраст - 23
3. Ваш ник в игре - Envy (все английские)
4. Лвл/класс вашего персонажа - 33
5. Опыт игры в различные MMORPG - RO, RFO, EVE, etc...
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - только этот серв
7. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ? - ПвЕ
8. Что для вас значит ПвП? - хз, трудно объяснить, как таковое пвп не очень
9. Были ли до этого в других Гильдиях/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - нет =_=
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - а хз оО
11. Ваши ожидания от Клана - посмотреть на игру в более маштабном виде
12. Какую пользу вы можете принести Клану - а хз Оо
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - если у мну выходной, то примерно с 8 и примерно до 22-23, если я работаю, то после 19 и до 22-23
14. Есть ли у вас друзья в нашем Клане, которые могли бы вас порекомендовать? - эээм.... неа Оо
15. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - х


にゃ ^_^
 
RikДата: Среда, 18.06.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Заявка не очень. Но принят. Нам жрецы нужны Оо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: