Среда, 24.06.2026, 11:50 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка на вступлени в клан от XxBAALxX
XxBAALxXДата: Четверг, 19.06.2008, 02:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя- Бекхан
2.Возраст-19 лет
3.XxBAALxX
4.30лвл/ танк хуман
5.Линейндж,Кабал,РФонлайн/ всего 2года
6.никакой
7.ПвЕ
8. Честные поединки между персами(за искл некоторых персонажей)
9.Да.Название трудное.Ушел из за того что меня игнорировали и кинули на много моней
10.Норм игроки
11.Данж,захват,помощь с квестами
12.Всегда готов к бою.Я по профе танк, так что могу оказать помощь при прохождении квестов ит.д,а также материально (в зависимости от обстоятельств)
13.Врмя точно сказать не могу.Но довольно часто.Почти каждый днь по 3-4 часа.Играю вечером.
14.Нет
15.Подтверждаю
 
RikДата: Четверг, 19.06.2008, 06:37 | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Принят. Но заявку нужно составлять по правилам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: