| terraner | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 03:04 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Член Клана
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Имя - Игорь 2. Возраст - 20 3. Ваш ник в игре - Namii (ну эт патамушт низя делать друидов-мужиков) 4. Лвл/класс вашего персонажа - 43/друид 5. Опыт игры в различные MMORPG - Lineage2, Rising Force, Ragnarok, Пиратия, Requiem... 6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - орион/друид/43 7. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ? - по настроению ) 8. Что для вас значит ПвП? - Плэер версус Плэер О_О 9. Были ли до этого в других Гильдиях/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - не был 10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - ужо вступил. 11. Ваши ожидания от Клана - порабощение всего серва )) 12. Какую пользу вы можете принести Клану - замачить пару сотен тысяч нEдругов )) 13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 2-8 часов в день хде-та... 14. Есть ли у вас друзья в нашем Клане, которые могли бы вас порекомендовать? - AIZER мб... 15. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - да
|
| |
|
|
| Rik | Дата: Суббота, 28.06.2008, 03:06 | Сообщение # 2 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Принят
|
| |
|
|