Пятница, 26.06.2026, 20:05 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка на вступление в клан "TENDRAN"
КуКоЛкАДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член Клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Надя
2. Возраст - 18 лет
3. Ваш ник в игре - КуКоЛкА
4. Лвл/класс вашего персонажа - 20/друид
5. Опыт игры в различные MMORPG - RF Online,World of Warcraft не много...
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - орион/друид/20
7. Что для вас основное в игре - ПвП или ПвЕ? - по настроению )
8. Что для вас значит ПвП? - Плэер vs Плэер О_o
9. Были ли до этого в других Гильдиях/Кланах? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Была в Creed ушла т.к в вашем клане есть мой знакомый.)
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - уже вступила :happy: .
11. Ваши ожидания от Клана - дружная,любящая,семья... ))
12. Какую пользу вы можете принести Клану - доп.человечик и еще чтонибудь... )))))
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - нуу...это зависит того свободна ли я...ну в основном всё время! ))))
14. Есть ли у вас друзья в нашем Клане, которые могли бы вас порекомендовать? - Келлиндил наверн :tongue:
15. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - да

Добавлено (23.06.2008, 17:42)
---------------------------------------------
Извиняюсь если где-то что-то не так написала... shy
Просто я не очень понимаю что такое "ПвП" и "ПвЕ" huh

Сообщение отредактировал КуКоЛкА - Понедельник, 23.06.2008, 17:42
 
RikДата: Суббота, 28.06.2008, 03:07 | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Принята =) Не забывай общаться на форуме
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: