|
Мат компоненты
|
|
| Nusha | Дата: Пятница, 13.06.2008, 11:42 | Сообщение # 1 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| За время кача персу выпадают различные квестовые и не квестовые матерьялы, но к сожалению, место в сторадже не резиновые и даже не латексное, вх мона конечно увеличивать за вмз, но не все это будут делать. Как бум хранить если иногда по квестам нужны квест шмоты даже с начального лвл мобов?
|
| |
|
|
| Rik | Дата: Пятница, 13.06.2008, 20:09 | Сообщение # 2 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Жалко нет ВХ кланового... Было бы наверно проще.
|
| |
|
|
| Nusha | Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:56 | Сообщение # 3 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| перс торговый есть?
|
| |
|
|
| Rik | Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:59 | Сообщение # 4 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| У меня нет. Сам торгую если что
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:15 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| скинуться)) камунить))
|
| |
|
|
| Nusha | Дата: Суббота, 14.06.2008, 04:29 | Сообщение # 6 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| себя предлогаеш?
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:31 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| нет)))
|
| |
|
|
| Nusha | Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:31 | Сообщение # 8 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| так, за крафт у нас пандо отвечает, знач все дружно захлаляем ему инвентарь ресами)
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 14.06.2008, 16:36 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| ыыы)
|
| |
|
|
| Nusha | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 05:49 | Сообщение # 10 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| тык ситуация поменялась, терь забиваем инвент рику.
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 08:32 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| эммм чет я ваше не в теме
|
| |
|
|
| Nusha | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 15:24 | Сообщение # 12 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| Quote (Boozuka) эммм чет я ваше не в теме Панда уже не клановский крафтер, пока не вызвался доброволец на эту должность, крафтером будет Рик.
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 18:09 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Rik | Дата: Вторник, 17.06.2008, 00:13 | Сообщение # 14 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| =) Любой каприз за ваши ресы )))
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Вторник, 17.06.2008, 10:47 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| ухахахах)) жгешь))
|
| |
|
|