Воскресенье, 28.06.2026, 12:51 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мат компоненты
NushaДата: Пятница, 13.06.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
За время кача персу выпадают различные квестовые и не квестовые матерьялы, но к сожалению, место в сторадже не резиновые и даже не латексное, вх мона конечно увеличивать за вмз, но не все это будут делать. Как бум хранить если иногда по квестам нужны квест шмоты даже с начального лвл мобов?
 
RikДата: Пятница, 13.06.2008, 20:09 | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалко нет ВХ кланового... Было бы наверно проще.
 
NushaДата: Суббота, 14.06.2008, 00:56 | Сообщение # 3
Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
перс торговый есть?
 
RikДата: Суббота, 14.06.2008, 00:59 | Сообщение # 4
Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня нет. Сам торгую если что
 
BoozukaДата: Суббота, 14.06.2008, 01:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
скинуться)) камунить))
 
NushaДата: Суббота, 14.06.2008, 04:29 | Сообщение # 6
Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
себя предлогаеш?
 
BoozukaДата: Суббота, 14.06.2008, 09:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
нет)))
 
NushaДата: Суббота, 14.06.2008, 13:31 | Сообщение # 8
Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
так, за крафт у нас пандо отвечает, знач все дружно захлаляем ему инвентарь ресами)
 
BoozukaДата: Суббота, 14.06.2008, 16:36 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыы)
 
NushaДата: Понедельник, 16.06.2008, 05:49 | Сообщение # 10
Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
тык ситуация поменялась, терь забиваем инвент рику.
 
BoozukaДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:32 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
эммм чет я ваше не в теме
 
NushaДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:24 | Сообщение # 12
Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boozuka)
эммм чет я ваше не в теме

Панда уже не клановский крафтер, пока не вызвался доброволец на эту должность, крафтером будет Рик.
 
BoozukaДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:09 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
RikДата: Вторник, 17.06.2008, 00:13 | Сообщение # 14
Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
=) Любой каприз за ваши ресы )))
 
BoozukaДата: Вторник, 17.06.2008, 10:47 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ухахахах)) жгешь))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: