Среда, 24.06.2026, 14:00 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Игра: Вопрос
BoozukaДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:16 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
это оно?!
 
НенавистьДата: Понедельник, 16.06.2008, 05:16 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
тебе тоже так показалось?

Могу постоить лабиринт, в котором смогу заблудиться с тем, кто зачет меня найти...
 
BoozukaДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:31 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
а тебе что покозаласось?!
 
ПтицДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:52 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А может это и правда?
 
НенавистьДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:15 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Это по вашему правда??

Могу постоить лабиринт, в котором смогу заблудиться с тем, кто зачет меня найти...

Сообщение отредактировал Ненависть - Понедельник, 16.06.2008, 16:16
 
BoozukaДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:06 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
а что такое правдо?!
 
ПтицДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:22 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А может сам ответишь на этот вопрос?
 
BoozukaДата: Вторник, 17.06.2008, 10:48 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
а может все же ты?!
 
NoiSeДата: Среда, 18.06.2008, 00:15 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно мне убить создатель этой темы? Или повесить? И почему во всех форумах тендрана есть эта тема? Рик я завтра до тя зайду? Почему нет? Ты против? 11 это рано? Ну как достаточно вопросов?

Добавлено (18.06.2008, 00:15)
---------------------------------------------
А можно мне убить создатель этой темы? Или повесить? И почему во всех форумах тендрана есть эта тема? Рик я завтра до тя зайду? Почему нет? Ты против? 11 это рано? Ну как достаточно вопросов?


Я не люблю, когда мне лезут в душу без причины, особенно когда в нее плюют, когда пере до мной шуршат купюрами большими и шепчются о том что никогда не скажут мне в лицо, Я не люблю тех подлецов что стреляют в спину я также против выстрела в упор...
 
AircovaДата: Среда, 18.06.2008, 01:51 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Так он против? smile
 
NoiSeДата: Среда, 18.06.2008, 09:09 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
A должен? surprised

Я не люблю, когда мне лезут в душу без причины, особенно когда в нее плюют, когда пере до мной шуршат купюрами большими и шепчются о том что никогда не скажут мне в лицо, Я не люблю тех подлецов что стреляют в спину я также против выстрела в упор...
 
BoozukaДата: Среда, 18.06.2008, 23:14 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
кто против?!
 
ПтицДата: Четверг, 19.06.2008, 13:06 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может перестанем нести эту чушь? smile
 
AIZERДата: Четверг, 19.06.2008, 14:14 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
о какой чуше идёт речь?)

TENDRAN Капитан
AIZER
Воин - 45+
 
ПтицДата: Четверг, 19.06.2008, 18:14 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Может это та чушь которую мы несем? smile
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: