|
Игра: Вопрос
|
|
| Boozuka | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 00:16 | Сообщение # 31 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| это оно?!
|
| |
|
|
| Ненависть | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 05:16 | Сообщение # 32 |
 Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 27
Статус: Offline
| тебе тоже так показалось?
Могу постоить лабиринт, в котором смогу заблудиться с тем, кто зачет меня найти...
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 08:31 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| а тебе что покозаласось?!
|
| |
|
|
| Птиц | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:52 | Сообщение # 34 |
|
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Статус: Offline
| А может это и правда?
|
| |
|
|
| Ненависть | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 16:15 | Сообщение # 35 |
 Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Это по вашему правда??
Могу постоить лабиринт, в котором смогу заблудиться с тем, кто зачет меня найти...
Сообщение отредактировал Ненависть - Понедельник, 16.06.2008, 16:16 |
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 18:06 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| а что такое правдо?!
|
| |
|
|
| Птиц | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 23:22 | Сообщение # 37 |
|
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Статус: Offline
| А может сам ответишь на этот вопрос?
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Вторник, 17.06.2008, 10:48 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| а может все же ты?!
|
| |
|
|
| NoiSe | Дата: Среда, 18.06.2008, 00:15 | Сообщение # 39 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| А можно мне убить создатель этой темы? Или повесить? И почему во всех форумах тендрана есть эта тема? Рик я завтра до тя зайду? Почему нет? Ты против? 11 это рано? Ну как достаточно вопросов? Добавлено (18.06.2008, 00:15) --------------------------------------------- А можно мне убить создатель этой темы? Или повесить? И почему во всех форумах тендрана есть эта тема? Рик я завтра до тя зайду? Почему нет? Ты против? 11 это рано? Ну как достаточно вопросов?
Я не люблю, когда мне лезут в душу без причины, особенно когда в нее плюют, когда пере до мной шуршат купюрами большими и шепчются о том что никогда не скажут мне в лицо, Я не люблю тех подлецов что стреляют в спину я также против выстрела в упор...
|
| |
|
|
| Aircova | Дата: Среда, 18.06.2008, 01:51 | Сообщение # 40 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Так он против?
|
| |
|
|
| NoiSe | Дата: Среда, 18.06.2008, 09:09 | Сообщение # 41 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| A должен?
Я не люблю, когда мне лезут в душу без причины, особенно когда в нее плюют, когда пере до мной шуршат купюрами большими и шепчются о том что никогда не скажут мне в лицо, Я не люблю тех подлецов что стреляют в спину я также против выстрела в упор...
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Среда, 18.06.2008, 23:14 | Сообщение # 42 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| кто против?!
|
| |
|
|
| Птиц | Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:06 | Сообщение # 43 |
|
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Так может перестанем нести эту чушь?
|
| |
|
|
| AIZER | Дата: Четверг, 19.06.2008, 14:14 | Сообщение # 44 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
| о какой чуше идёт речь?)
TENDRAN Капитан AIZER Воин - 45+
|
| |
|
|
| Птиц | Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:14 | Сообщение # 45 |
|
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Может это та чушь которую мы несем?
|
| |
|
|