|
Игра: Вопрос
|
|
| Rik | Дата: Пятница, 13.06.2008, 23:56 | Сообщение # 1 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Смысл простой: надо отвечать на мой вопрос, вопросом. Кто начнет? 
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:24 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| ты кто?!
|
| |
|
|
| Rik | Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:25 | Сообщение # 3 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| А ты?
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:32 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| я такойже как ты?
|
| |
|
|
| Nusha | Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:57 | Сообщение # 5 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| А нафиг все это?)))
|
| |
|
|
| AIZER | Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:00 | Сообщение # 6 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
| а зачем спрашиваешь?
TENDRAN Капитан AIZER Воин - 45+
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:09 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| а тебе это так интересно?
|
| |
|
|
| AIZER | Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:30 | Сообщение # 8 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
| а что тут такого?
TENDRAN Капитан AIZER Воин - 45+
|
| |
|
|
| Enigma | Дата: Суббота, 14.06.2008, 02:19 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Шозонах? 0_0
|
| |
|
|
| Nusha | Дата: Суббота, 14.06.2008, 03:22 | Сообщение # 10 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| а те не пох? (жек)
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 14.06.2008, 09:30 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| че кого:?
|
| |
|
|
| Nusha | Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:32 | Сообщение # 12 |
 Казначей
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| А мож не нада?)
|
| |
|
|
| Ненависть | Дата: Суббота, 14.06.2008, 15:16 | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 27
Статус: Offline
| А вы о чем?
Могу постоить лабиринт, в котором смогу заблудиться с тем, кто зачет меня найти...
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 14.06.2008, 16:37 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| о тебе?
|
| |
|
|
| Птиц | Дата: Суббота, 14.06.2008, 18:16 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 31
Статус: Offline
| а может о нем?
|
| |
|
|