|
Доступ к закрытым разделам и кое что важное
|
|
| Rik | Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:00 | Сообщение # 1 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Прошу всех кто зарегестрировался на сайте и не получил полного доступа отписаться тут. Написать свой ник в игре. Так же ВСЕ обязательно должны заполнить заявку. По всем критериям и прочитать устав.
|
| |
|
|
| Nuxa | Дата: Суббота, 14.06.2008, 22:00 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Nuxa. дайте доступ куда положено.
|
| |
|
|
| Kellindil | Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:37 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Член Клана
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Келлиндил
|
| |
|
|
| Rik | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 00:31 | Сообщение # 4 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Nuxa, Kellindil, доступ открыл. Общайтесь на здоровье.
|
| |
|
|
| Envy | Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:38 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Член Клана
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Envy =_=
にゃ ^_^
|
| |
|
|
| AIZER | Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:53 | Сообщение # 6 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
| а мне доступ дадите?
TENDRAN Капитан AIZER Воин - 45+
|
| |
|
|
| casio | Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:45 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| а мне ? я лохонулся при заявке KSGlider
|
| |
|
|
| Boozuka | Дата: Суббота, 21.06.2008, 01:37 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Член Клана
Сообщений: 103
Статус: Offline
| мне доступ) будем флудить!!!)
|
| |
|
|
| ЕкуТанИ | Дата: Среда, 25.06.2008, 14:43 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| ЕкуТанИ (я туда попал?)
Лучник [ Delta01J ] 24 lvl /удалён/ Друид [ ЕкуТанИ ] 41+ lvl /on-line/
|
| |
|
|
| Rik | Дата: Среда, 25.06.2008, 21:00 | Сообщение # 10 |
 Лидер Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Доступ открыты!
|
| |
|
|
| FlowDab | Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:18 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Член Клана
Сообщений: 5
Статус: Offline
| BadWolf.
Убийца мутапедов. ^_^
|
| |
|
|
| GUN | Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:21 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Член Клана
Сообщений: 4
Статус: Offline
| неплохобы и мне доступ
|
| |
|
|
| sajget | Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:08 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| дайте доступ
|
| |
|
|